Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
#575
Старый 28.10.2020, 23:25
  #575
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

С победой, добрые образы!

Очень тяжёлая для меня игра выдалась в психологическом плане. Быть главмиром, спаленным в первую ночь, при том что твоя смерть фактически весит 4 на голосовании - дико нервно. Поначалу это мотивировало, но потом заставляло делать ошибки на ровном месте. Сложно было сконцентрироваться, я постоянно представлял себе версии того как меня убивают, а мафия и ман нагибают город. Повезло что всё обошлось и город победил.

Особенно мне понравилась игра Мента и Локена. Мент протащил город, собрал мирков вокруг себя, разработал выигрышную стратегию. Локен пожалуй даже слишком эффективно помогал городу, вряд ли он так задумывал, но во многом его действия решили исход игры. Мастер хоть и запутывал днём, зато проявлял высокую активность и ночью всё в общем-то правильно делал, так что стоит отдать ему должное. Крабби потребовался разгон, но когда разогнался, его стало действительно интересно читать. Гумер сыграл противоречиво, слишком рисковал модкиллом. Очень жаль что Вишмастеру опять не дали поиграть.

Игра мафов не впечатлила, в основном из-за низкой активности. Понятно что обстоятельства были дизморалящими, но оставить Линкс одну участвовать в обсуждениях в теме тоже не очень хорошо. Тем не менее, им удалось успешно вычислить и убить маньяка, так что и они без звёздного момента не ушли.

Я очень рад что мафия вернулась на страницы ХВ и надеюсь что эта игра не станет реквиемом по ней. Браво Токсу, который нашёл в себе силы поднять её из могилы и подарил нам замечательную игру. Огромное спасибо ему, а также всем игрокам, мы вместе сделали историю после трёхлетней пустоты, мне было здорово снова с вами сыграть Радость

Злобный ЯщурЧтобы показать, кто тут мама... Почему не простой изоляцией? Видимо ожидал скорой смерти. Верно, Фрагмент?
Именно. С первой газеты у меня знатно подгорело, хоть я и старался не показать виду. Я понимал что, даже если мафы ещё не 100% меня спалили, то им это очень легко сделать следующей ночью, а то и сразу убивать пойдут. Так что  единственным верным ходом, который я видел, это дать всем понять кто я, и тогда я смог бы рассчитывать ночью на защиту города и может даже прожить подольше. 
MasteRВот и защищай всяких Фрагментов, потом всю игру наркоманят и мафом считают...
Кто бы говорил х) Наркомания и Мастер вечно рядышком идут ) Отчасти поэтому именно тебя я пытался изолировать в первую ночь, чтобы с тобой пояснее с начала было, но, благодаря мафам, ничего не вышло, а затем ты уже и сам начал играть в своём стиле, вот и понеслось по трубам.
MentДа и твой первый пост в тот день, Фрагмент, был более похож на попытку обнаглевшего мафа продавить днём какое-то абсурдное видение чисто на авторитете
Это всё нервы, надеюсь никто не обиделся... Я и так был на взводе после казни Фрейда, а блок лицемера тогда, когда я мог бы спасти Нефелу, стал последней каплей.


После лога у меня осталось два вопроса:
Гумер, почему всю игру только Мента лечил? Он нанял тебя персональным доктором что ли? х)
Локен, почему не стал воскрешать лицемера? Я не ожидал что ты откажешься от такой сильной роли, да ещё и с ультой...
Fragment вне форума