Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 30.08.2007, 04:43
  #72
^
Akater
📖
Регистрация: 30.08.2007
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2007
Сообщения: 1
По умолчанию
Про Heroes 4

> Что вы ждали от Heroes 4?

В опросе не хватает по меньшей мере одного варианта. Лично я ждал кивка в сторону Heroes 2. Мне не нравились Третьи с тех самых пор, как я их увидел, не нравятся они мне и сейчас. Heroes 2 для меня -- редкое и удивительное произведение искусства. Я ожидал, что в Heroes 4 вернут тёплые цвета Вторых, вернут некоторую мультяшность, уберут апгрейды, дадут возможность юнитам путешествовать самим и ничего не оставят от той четырёхстихийной системы магии, что была введена в Третьих. Таким образом, немалое количество моих надежд в отношении Heroes 4 сбылось.

Кое-что, правда, не сбылось, но в основном это мелкие желания, касающиеся дизайна юнитов. Ещё я надеялся, что предоставят если не Пресловутое ТриДэ, так хотя бы карту повращать. Этого не случилось. Ещё, кажется, возможности строительства новых замков хотела когда-то моя отчаянная голова (теперь уже не хочет)... Что ж, не страшно. Heroes 4 прекрасны, почти так же прекрасны, как Heroes 2. Третью часть с её синими таблицами, повсеместными апгрейдами, претенциозным музыкальным оформлением, позорными по виду гербами а-ля "семейные трусы" и квазифотографическими портретами героев я продолжаю считать каким-то недоразумением.

Вот.

BTW, действительно интересно: неужели я один такой нелюбитель Эрафии-Блейда-Теней?
Akater вне форума
Ответить с цитированием