Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 30.08.2007, 13:06
  #73
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Про Heroes 4

Akater;109589>
BTW, действительно интересно: неужели я один такой нелюбитель Эрафии-Блейда-Теней?
Поначалу мне сильно не понравились герои-3 (мы играли тогда в хот ситы на вторых). Но типа куда деваться - раз вышла новая версия. Решили порубиться в хот ситы в треху. И постепенно втянулись. Я не желаю обсуждать графику и пресловутый баланс сил, а также сюжетную линию и кто там кому родственником по какой линии приходиться, а так же о том какие существа в каком замке должны жить. Игруха сделана - в нее играть нада По СУТИ же треха мало чем отличается от вторых. А соответсвенно она играбельна. Мало того, 1 и 5, то же самое что 2 и 3, только менее играбельны, хотя бы потому что в однере нет базаров, а в пятере забили на разность хода между медленными и быстрыми юнитами когда герой тащится с ними по карте путешествий. Однако пятера забивает всех графикой и все же заморочили много чего интересного с проведением битв. Ну однера - прародитель По сему по сути все эти версии играбельны и интересны. Четвера - это тоже герои по СУТИ, но сделаны они так, что сильно отличаются от всех вышеперечисленных линеек. В то же время являются не менее играбельными. Я получил от них именно то что ждал. Явное отличие от всех линеек героев и в то же время она является игрой в героев Суть та же - замки, герои, магия, артефакты, юниты, пошаговая стратегия

Добавлено через 9 минут
BotINKi;92817с выходом четверки у меня упало отношение к героям... Ждал абсолютно иного... - чего-то нового, лучшего..а получил..никакой геймплей, бегающую армию(в караванах З.Ы. ИМХО!
Странно. Я как раз ничо нового, типа никаких особливых отличий практически не увидел в 2,3,5 по сравнению с первыми героями В четвере как раз все по новому - геймплей отличен от всех линеек. Кто такой герой в 1,2,3,5 без армии ?? Никто и звать его никак. В четвере же - герой - бог и царь, а войска ему даются в помощь, без которой он кстати во многих случаях может и в одиночку обойтись. А вот во всех других версиях герой не может даже самостоятельно передвигаться, ему обязательно надо иметь в кармане хоть какого-нить самого дешевого и кривого юнита А зачем такие то заморочки и как это связано с реалиями о которых вы любите рассуждать ?

Добавлено через 5 минут
BotINKi;92817с выходом четверки у меня упало отношение к героям...
У меня лично с выходом каждой новой версии героев появляется желание в нее поиграть. Что я и делаю. И сейчас участвую в турнирах оффлайна по всем версиям героев. Не сказал бы что уж совсем плохо отыгрываю там, поэтому мне то как то полегче сравнивать версии героев насчет играбельности и вообще
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием