Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#770
Старый 21.06.2007, 15:44
  #770
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;97765А я тут квасил два дня на рыбалке и вообще ничо не пойму, потому как плохо помню как и сам то проходил. Но вот так вот навскидку:
1. Битва с Архами - сохранил два Драка+Пикеман+палатка (думаю если б не цепляться за палатку, то наверно смог бы сохранить Грифона, действительно, на фих она мне упала ?). А вот разделить два драка в два слота даже не попробовал так битву провести, не догадался
2. Обменял Драка на деньги в хижине так, что герой остался с пустыми слотами - это экономия еще 1го пикемана.
3. Консерву брал без потерь за один заход. С моей стороны нападали все желтые змейки + 4 конника.
4. Этнов на снайперов не менял.
5. В конце все герои имели в кармане только по 1 пикеману. И один герой был пустой. Все остальное было продано. Все битвы без потерь, окромя битвы с Ангелами (потеря 5 грифонов).
6. Но грифон стоит 140, а пикман 42 (самый дешевый юнит на этой карте к продаже)
7. В консерве дали 2 Ангела.

И как могут получиться такие отличия в резальтах я не могу въехать, возможно по причине бодуна, но се равно если кто знает, то плиз свои версии в студию Например :
13. IronAxe 33866+
14. Kamikaze 33838+
Разница 28 копеек ??

Если я к своему резальту прибавляю 140 (стоимость одного грифона) и вычту стоимость одного пикмана, то есть как в случае у Atamana где в битве с архами он сохранил вместо пикемана грифона.
33866+140-42=33964

34041-33964=77
В связи с этим у меня вопрос где лидеры набрали еще 77 копеек в своих резальтах ?

И если сравнить этот резальт (33964) с резальтом Дмитрия АС, то
33957-33964= -7 копеек. То мне непонятно где же Дмитрий АС не добрал до этого резальта 7 копеек ?

Чо то меня с цифрами переклинило Мож кто разъяснит ? Ну или попытаюсь восстановить картину по описаниям которые будут опубликованы. Не получится - я не виноват Буду дальше приставать
я точно не считал- но тоже так же в уме прикинул.. чтогдето от моего резалта максимум на 600-700 руб. можно отойти- но не пойму откуда 900 взяли..... тоже буду приставать пока не расскажете=))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума