Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Элементальные континенты" - "Elemental continents"
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 25.06.2022, 18:26
  #2
^
Navkratis
 
Аватар для Navkratis
📖
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 159
По умолчанию
Re: [L] "Элементальные континенты" - "Elemental continents"

Прохождение карты "Элементальные континенты" (в трех частях): первая часть прохождения, вторая, третья
Из личных впечатлений: видно, что автор работал над ландшафтом и добавлял квесты, это в плюс, но жилищ существ наставлено явно с избытком, не хватает даже замка с капитолием и золотой шахты, чтобы выкупать все приросты. Кроме того, если автор старалась сделать выход к противнику долгим (в моем случае первая схватка с вражеским героем произошла в середине второго месяца), то имеет смысл запретить заклинания "полет" и "дверь измерений", при их наличии нет смысла заморачиваться с выходом в центр и посещением палаток ключников. Кроме того, не уверен, что фигурирующие в качестве условия выполнения квестов артефакты расставлены на карте, во всяком случае, мне выпало задание принести тетиву из гривы единорога, но что-то мне она так и не попалась (хотя, возможно, я и пропустил). Кроме того, один из стартовых замков на выбор - элементальный - часто считается читерным и запрещается на соревнованиях (это по поводу баланса). Вот такие замечания, а так спасибо за карту  🙂
Navkratis вне форума
Ответить с цитированием