Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как изменить юнита?
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 16.09.2023, 09:52
  #36
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 812
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Как изменить юнита?

Измаил😅 да.. а я похоже даже близко не там искал. Сейчас попробуем.. (зато понятно когда и где я находил)

Добавлено через 1 час 0 минут
Спасибо, прогресс двинулся дальше. Правда все еще остался вопрос как заставить призывать снаряд на каждого противника, а не только основную цель. Надеюсь разберусь..

*Откуда изначально пришла идея с молниями. Давным давно был у меня на пробу Мод ГодС или чет такое, там у людей один грейд получал АоЕ атаки (как Танцоры, в т.ч. и в дальнем)  и например у Монахов когда они стреляли по нескольким целям вызывалось по "метеору" на каждого из атакуемых противников. Смотрелось это конечно прикольно и еще тогда появился вопрос - "а если увеличить маштаб?!

По метеору в каком плане ? Когда метеоры падали в одном месте вокруг цели ? кругом вокруг атакуемого ? У тебя ситуация такая что цели стоят везде по разному. А если допустим метеоры падают вокруг атакуемой цели, то это теоретически можно сделать тем что подредактировать эффект прикрутив к нему дублирование метеора просто со смещением центра эффекта, можно там ещё попытаться поиграться с таймингом анимации чтобы они не падали одновременно.
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием