Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Компании от Maxuta-Phoenix
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 22.11.2008, 20:55
  #8
^
Andrew L
📖
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Andrew L с помощью ICQ
Регистрация: 22.11.2008
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Andrew L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Компании от Maxuta-Phoenix

Привет!!
Около года не играл в кампанию «Великолепная четверка возвращается» и также тогда застрял на 3-й карте…. Наверное, все таки бага либо со сроком прохождения, либо с кол-вом черных драконов (много поставил автор чтобы компьютер не забрал артефакты, ищи их потом свищи), если долго играть потихоньку соберется «достойная армия» правда 3-х месяцев мало, а еще до места назначения добраться нужно.
Правда, чисто теоретически есть как минимум два варианта пройти миссию не исправляя карту в редакторе:
1) Придти в миссию имея экспертную магию огня, взять в Утопии сферу уязвимости, а в одном из замков заклинание Берсерк, навалять черным драконам….сложный вариант
2) Долго мучиться с утопией пока в качестве призов не выпадут составные части шляпы адмирала, а затем всем навалять и т.д. – нудный вариант
P.S. Я не пробовал ни тот ни другой способ, только сейчас придумал, по идее должно получиться.

Люди по ссылке на artifactheroes.com не получилось скачать компании (наверное, у меня руки немного крюки), скиньте плиз «В поисках меча» и «Сила и Ум. Ум и Сила» мне на аську
Заранее благодарен.

P.P.S. Отличные кампании.
Andrew L вне форума