Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 90. Сказание о Старолесье.
Показать сообщение отдельно
#1441
Старый 13.01.2015, 20:03
  #1441
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Мика молодчик. Даже в финале я ещё не догадывался, что это он маньячит )
Но у такой беспалевной игры была и обратная сторона. Казнь Героиста, к примеру. Мика, ты в курсе, что именно твой двойной голос дал нам тогда повесить мафа?) В общем, как бы ты ни был крут, ты переборщил с беспалевностью. Напомнил мне меня в мафии Wild West Steampunk. Эх, были времена...
Многие круто сыграли. Сезам классно работала днями и ночами, Мастер тоже... В ГК я почувствовал сильного игрока, пусть и мало было его. Алекс и Снеговик отлично сыгоали в паре. Нефела сильно нам помогла всем. Небок, как всегда молодцом: не только в гадании улик, но и в целом сумел хорошо показать себя в день казни Героиста.
Мафам просто сыграть не дали. Рандом и в целом прессинг был велик... Но пример Коши говорит, что соперники у нас были достойные. При другом балансе, да при другом рандоме...
ГМ старался. Да, газеты были излишне прозрачны, да, пара ошибочек в балансе... И всё же Шаман вложил душу и я уверен, что этот маленький первый шаг ещё здорово изменит к лучшему наш мафраздел.
Всем спасибо за игру!
-------
Хах, Ящура забыл ) Ну с ним итак ясно, он тут у нас главный самый.
Ment вне форума