Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] " New World "
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 11.11.2007, 21:21
  #48
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн турнир по Heroes 4 " New World "

Lu41k;126115IronAxe, я уважаю Ваше мнение, и более того прислушиваюсь к нему..Давайте сделаем так, что бы больше не было вопросов- на этот этап турнира оставим всё как есть.. Правила я распишу поподробнее..А уже начиная со следующего турнира я считаю, что надо всем вместе обсудить правила проведения оффлайн турниров...К тому же я уверенна, что Вы знаете намного больше чем расписано в правилах и уж тем более чем знаем мы..И надеюсь, что Вы с нами поделитесь этими знаниями
Согласен. Я и говорил в предыдущем посте что на этом турнире ничего менять не надо а начатым обсуждением правил предлагал готовиться к следующему турниру. Какая разница когда их начинать обсуждать. Во время этого турнира или после окончания, если допустим у кого то и сейчас есть свободное время - пусть обсуждают.
Lu41k;126115Турнир уже во всю идёт и что-то менять в правилах я уже не считаю приемлимым.. Так что оставим всё как есть, а к следующему турниру постараемся усовершенствовать правила, всязи с чем буду ждать Ваших предложений, которые мы и обсудим..
Отлично. Следовательно по ТЕКУЩИМ ПРАВИЛАМ обучить могилу в Университете можно ! Этого запрещения нету в правилах на титульном листе турнира. Undergrounder четко расписал все пункты явных запрещений. И логичен вывод тот что он сделал. Чего там не запрещено, то разрешено, тем более это подчеркивается пунктом правил:
-----------------
8. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
(неограниченное число героев на карте больше восьми и так далее).
-----------------
Lu41k;126115Теперь по поводу просьбы Undergrounder "ткнуть" где я об этом говорила..Ну тыкать я не буду просто покажу мой пост:
https://forum.heroesworld.ru/showpost...0&postcount=28
В этом посте и близко нету разговора о запрещении обучения в Университете. Потом этот разговор был на турнире 9го этапа Канигема, следовательно можно было произвести корректировку правил до начала данного турнира. Раз корректировки не было - то до следующего турнира действуем строго по правилам, которые оглашены на титульном листе данного турнира. Это считаю будет справедливым.
Lu41k;126115А на последок хотела бы добавить, что я всё же человек новый в организаторстве турниров, только учусь.. И очень надеюсь на Ваше понимание.. Конечно я знаю не всё, возможно во многом и не права..Но
Так Вы ж поймите, Вас то никто ни в чем не обвиняет, а хотят помочь чтобы и Вам мороки меньше было при организации турнира и проверки его результатов, а также чтобы и игрокам легче было понимать и ориентироваться в правилах. Поэтому я свои посты, даже с критикой, отношу к постам категории поддержки именно организаторов. И очень рад что именно Вы взялись за такое нелегкое дело как организация турниров по героям-4, потому что видно что вы человек думающий и не упертый.
Lu41k;126115как говориться на ошибках учаться...Так что я стараюсь прислушиваться ко всем вашим замечаниям и предложениям, хотя и не всё принимаю, но на заметку всё равно беру...
Вот и отлично. Мы всегда готовы прийти на помощь. Думаю меня поддержат и Undergrounder и другие игроки в героев-4.
Lu41k;126115Вот в общем-то наверное на этом и всё, так что жду ваших замечаний, предложений, мнений! Всё разберу, приму во внимание.. Но в этом турнире правила остаются те же...
ТЕ ЖЕ, это те которые были на титульном листе ПРОШЛОГО турнира, и которые остались на титульном листе ТЕКУЩЕГО турнира. Все что обсуждалось в постах, включая и ваши мнения и мнения игроков - это не правила. Тем более эти обсуждения и окончательно принятое решение не было зафиксировано на титульном листе правил на данный турнир.
IronAxe вне форума