Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMMI OFF] Хозяин болот.
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 12.01.2009, 18:40
  #32
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMMI OFF] Хозяин болот.

МонцаПодскажите по 4 пункту правил, по какому герою будет вестись подсчет?
В финальном сейве у меня два героя: основной и герой, выигрывающий финальную битву.
P.S. записываюсь на турнир

По герою, который будет указан игроком

Добавлено через 2 минуты
KamikazeУважаемые участники, особенно VDV_Forever!
попробую освежить память
https://forum.heroesworld.ru/showpost...2&postcount=20
https://forum.heroesworld.ru/showpost...1&postcount=25
в той теме я уже говорил, что различия между английской 1.1 и русской 1.1 очень даже огромные (конкретно: батлфилд различается!!!) ...либо я какую-то хэкнутую англичанку находил

все верно, спасибо. Что-то с памятью моей стало .
Надо бы кстати добавить эту инфу на сайт

Добавлено через 4 минуты
KamikazeПо герою, имеющему наибольшие параметры.
Если у вас, или любого другого участника, финалку выигравает главный, то подсчет ведется следующим образом: смотрим сумму параметров до битвы; прибавляем все параметры, которые получили в битве (если таковые имеются); и прибавляем параметры, полученные благодаря трофейным артефактам (если таковые имеются).

Добавлю (на всякий случай), если основной герой (с наибольшими параметрами) не нападает на последнего вражеского героя, то параметры все-равно будут зачтены у основного героя (лучше об этом указать в письме вместе с сейвом).


Добавлено через 8 минут
Prorock
Ты прав - единственное различие между русской и англ. версиями - поля для битв (на том различие и заканчиваеться). Комп ведет себя по прежнему, а вот мораль,как я заметил, стала более активная (в моем случае негативная против меня).
Но самое что паразительное то, что проверить на какой версии ты играл практически нельзя.


Между русской Букой версии 1.1 и английской 1.1 - различие поля боя.
Между русской Букой версии 1.1 и английской 1.0 - глючнутый комп.

На счет морали - просто в другой ситуации в зависимости от твоих действий, определился другой расклад (скорее всего). Я на HP очень подробно расписал про мораль, удачу и Damage, могу дать ссылку если интересно
Я тебя уверяю, что на этом турнире (на этой конкретно карте) сделать это проще простого (как мне кажется)


ProrockВсе свои бои я под жесткую планку не подставлял, так что и измененные поля боя не повлияют на исход самого Боя!
А вот шанс улучшить результат, в ходе проверки различий в версиях, я все таки нашел ....так что могу переиграть чисто на Буковской версии, и тем самым улучшить результат!


Молодца!

ProrockP.S. И еще один момент...походу англ. версия которую я скачал была 1.2. (по крайне мере так пишеться в DOSовском окне при старте).

Это еще что за зверь такой 1.2, дай ссылку плиз

Necromancher, Kamikaze, спасибо за ссылки. А может и письмо не надо



Добавлено через 25 минут
МонцаНужно ли мне переигрывать или это не будет считаться нарушением?

Нужно Максим, нужно

З.Ы. Кто-нибудь скажите как звали Чебурашку

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума