Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 22.08.2012, 09:57
  #84
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

Про скрипт я говорил, что он в первой миссии . Буду знать, что и во второй.

На последнее очко можете взять Восстановление, чтобы было ещё больше лечения. Магию Света II я бы на вашем месте не брал, лучше бы бонус на магическую силу из ветки Изначальной магии.

Кажется, у ИИ ещё четыре замка: три с квестовыми героями и ещё один возле прохода к месту выполнения следующего квеста. Я при прохождении его сначала пропустил, из-за чего меня потом порадовал герой в тылу. Советую захватывать все четыре города по очереди снизу вверх (Коготь должен быть третьим). Купите дополнительного героя, который будет собирать армию с двух замков и по возможности обороняться от дополнительных героев противника.

К слову, Горестная песнь находится между первым и вторым замками. Советую сильно не затягивать с выполнением следующего квеста, иначе армии на пути станут непробиваемыми. После того как вы его выполните, откроются ворота в подземелье, перекрывающие проход к замку Джордже. Советую построить в самом первом замке Городской портал II, чтобы не терять времени и поймать дополнительных героев ИИ, которые снова побегут на поверхность.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием