Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 07.09.2012, 23:56
  #96
^
Naepharokhl
📖
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 2
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Всё смешалось, правда и неправда" [3 кампания - 2 миссия]

Возможно я дикий новичок, но на этой карте перепробовал все тактики что были предложены в теме. Не помогло. Мне просто не хватает войск, герой по пути силы и все прокачки соответствующие. Играю сейчас на лёгком эту карту, на нормальном не вышло. Даже при максимально возможно "беспотерьным" боям захватывал замок стартовый с духом героя, замок под землёй, замок сразу за речкой (который ничей) и два замка фиолетовых. Подошёл к третьему (который на севере в снегах), вынес героя (не Игоря), Игорь стал для меня смертельным. Ну думаю подкоплю войск за пару недель и вдарю ему пиндюлей. Ага, через 2 недели ко мне приходят три (!!!) смертельных героя. Красота, что говорить. Это самый лучший исход какого я смог достичь.

Или карта с какими-то злодейскими скриптами или это типа блок прохождения такой, мол сначала чо-то другое сделай, или я такой нуб. Или в патче 1.5.2 разрабы внесли какие-то плохо продуманные изменения в баланс. Хз..
Naepharokhl вне форума
Ответить с цитированием