Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Создание клана "Vampires"
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 06.10.2007, 11:43
  #42
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Создание клана "Vampires"

Я еще клан не создал, а вы уже ссориться умудряетесь))) Уважайте мнение каждого и не ссортесь по пустякам, если более важные вещи, чем кому какие герои нравяться, я знаю много людей которые четверку не считают вообще входящей в серию героев и действительно в нее играют очень мало людей, мне же она нравиться потому что я начал познавать мир героев именно с нее. А те люди которые начали познавать мир героев с тройки , им то как раз четверка и не понравилась. У каждого свое мнение пусть высказывают как хотят, ведь для любителя тройки, четверка видеться как кошмар, ведь там все совсем по другому, отсюда и ненависть к этой части возникает у всех любителей тройки.Ну что поделаешь, если бы всем нравилось все подряд или одно и то же было бы не интересно, каждый является мастером в своей области.Чтобы это не сочли за флуд, добавлю еще что мне надо 1,2 человека для создания клана, желающие вступить пишем.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума