Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-2021. Итого.
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 31.07.2021, 00:39
  #11
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: СНГ-2021. Итого.

Dust_HLDirty_Player, дык не чавкай! Надо быть, а не казаться! Что касается конкретного индивида, разумеется, ты можешь потребовать запретить съемку, если не хочешь, чтобы снимали конкретно тебя. Я про общую массовку, треш-контент, пьянки и пр. Если блогер специально, для поднятия хайпа/просмотров, или случайно, снимает такой трешевый контент, кто будет за ним бегать и отслеживать? Просматривать, что он снял, что можно выложить, а что уже кому-то кажется переходит какие-то грани? Неужели этим будут заниматься организаторы, у которых и так проблем, как видим, нерешенных хватает?
Ну чавкать тут как пример. Тебе бы было приятно, если бы тебя сняли, как ты ходишь в туалет, например? Ну, наверное нет. Так вот у каждого человека есть моменты, которые он не хотел бы, чтобы попали в эфир. У кого-то их больше, у кого-то меньше. Человек, который снимает, должен думать своей головой, что он снимает, а не направлять камеру на всё что движется. Отслеживать ничего не надо, не понравилось - репорт на канал и гг.
Dust_HL Если уж это так вас лично задевает, ведите себя культурно в тех рамках, которые вы не хотели бы, чтобы кто-то видел, и никаких проблем.Объясните, пожалуйста, как вы вообще реализуете механизм стоп-листа? Вы думаете Матросову запретите приезжать на СНГ и он покорно согласится? Виго, допустим, или Беше? Да им вообще похер. Еще из вредности специально приедут, только раззадорит. Как вы физически собрались ограничивать присутствие того, или иного человека? Очень интересно было бы посмотреть на это в действии
Во-первых на базе может не быть места. А если же такой человек всё же приедет, найдёт где жить и так же продолжит мешать, то лично я готов отказаться от судейства и проведения турнира. А в дальнейшем и от поездок на такие чемпионаты. Я на такие турниры езжу отдыхать с друзьями, а не рамсить с пьяню.
Dust_HL Конечно, я не поддерживаю их поведение, но с другой стороны это даже забавно.
 
Конечно забавно. Забавно, когда с ними бухаешь и смотришь, когда они лезут к другим. А когда они тебе мешают делать работу, то что-то не очень забавно. Почему это доходит до такого? Да потому что само общество это поддерживает, мол "давай жги", кто-то даже приютит по доброте душевной, а потом получает перевёрнутые столы. 
Dust_HL А если неадекват достал конкретно вас, есть куда более простые способы объяснить назойливому, чтобы он умерил свой пыл. ИМХО.
А потом присесть за это? Спасибо, не надо.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием