Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Артефакты. Сделай сам. (самоучитель для академиков)
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 17.02.2011, 13:16
  #53
^
Белерафон
 
Аватар для Белерафон
📖
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Артефакты. Сделай сам. (самоучитель для академиков)

И снова я вами не доволен в какой-то степени... Нет слов, одни слюни. И сквозь этот бурный поток слюней и соплей я подбираю слова и говорю:
1) ГРЕМЛЕНЫ. Зачем им арт на жизни? Да, в начале, когда идет выкашивание нейтралов он неплохо смотриться на его милой шейке. Но зачем он ему в бою???!!! Вспомните свои бои с магами. Кого вы косите в первую очередь? Гремлинов чтоли? Может я и ошибаюсь, но перво наперво стоит обращать внимание на ракшас или тех же магов. Я клоню к тому, что гремлены стоят в сторонке и мнут свои юбчонки, и под этой невинной маской можно скрыть гремлена БЕРСЕРКА!!! АРТ: инициатива, атака, удача/бронебойка. Другой комбинации не должно быть.

Кстати, если ваш герой удачник - ставьте всем арты на удачу. Поверьте, вы будете как эльфы с их суперабилкой.

2) ГАРГУЛЬИ. Что можно сказать о этих милых созданиях, подставках под гремлиновские пушки? Как атакующий юнит - они бесполезны. Но вот танчики из них неплохие! Так что тут все просто. АРТ: броня, скорость, инициатива. Можно и так, но это не мое. АРТ: атака, инициатива, удача.

3) ГОЛЕМЫ. Это странные чуваки. Во-первых - они постоянно танцуют цыганские танцы и трясут грудью, им монеточек не хватает на веревочках. Во-вторых - их мозг не особо-то понимает, что надо ходить быстрее!!! Но, у них есть одно хорошее свойство - магнетизм, думаю все всем понятно. АРТ: инициатива, броня, магзащита/жизни.

4) МАГИ. Гибкое существо. Выбор апгрейда зависит от ситуации. Но я предпочитаю для финальной битвы использовать боевых магов. По большому счету каждое войско так или иначе защищено от магических повреждении, но не от физических. Я намекаю на то, что огненный шар архимагов не всегда является кульной вещью. Во многих ситуациях полезнее палнуть их выстрелом. Он сносит все на своем пути, от него никакой стрелок не скроется! Естественно - для зачистки нейтралов нужны архимаги. Но для финалки мне кажется лучше боевые маги. АРТ: инициатива, атака, удача/жизни/бронебойка.

5) ДЖИНЫ. Тут все просто - их задача убить и умереть. Многие пишут, что им не нужен арт на скорость. Да, ходят они далеко, НО! Хотел бы я посмотреть на ваши лица, когда у противника окажется какой-нить дохленький артефакт на уменьшение скорости! Получиться так, что ваши джины превратятся в мясо, которое ничего не смогло сделать. С ним они могут летать по всему полю, и если получиться, что они не умрут в начале, то они всегда смогут прилететь обратно на выручку. АРТ: инициатива, скорость, атака/удача.

6) РАКШАС. По сути, они прекрасные воины, и терять их в начале битвы, как джинов, крайне не приятно. Поэтому я предлагаю 2 арта которые им нужны. Все зависит от ситуации. АРТ№1: инициатива, броня, атака/удача. АРТ№2: инициатива, скорость, атака/удача.

7) ТИТАНЫ. Это просто класс!!! И все просто. АРТ: инициатива, атака, удача/мораль

Все что здесь написано - только мое мнение.
__________________
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Белерафон вне форума
Ответить с цитированием