Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#187
Старый 07.02.2007, 04:00
  #187
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

SmokРешил всётаки повыть и усевшись завязал свою песнь...
Странное существо убравшись в двух пустующих камерах скрылось за дверью и вернулось с едой... Человеку дали жирный кусок жареной свинины... Эльфам какие-то травяные лепешки, Вампиру кровь, демону сырое мясо... Дам кормили здесь не как в тюрьме.
- Слышь новенький хватит выть! Вот тебе мясо подкрепись... Завтра пойдешь на пробы! Хехе погладим на что ты способен. И полугоблин-полу кто ушел по корридору насвистывая какой-то припротивный мотивчик...
Подкрепившись ты было собрался отдохнуть, но тут к тебе обратился человек.
- Слышь новенький Превед! Может познакомимся? Тя как звать? Откуда родом? Я к примеру Артур был имперским стражником, пока эти проклятые эльфы не словили меня и не заставили участвовать в этих отвратных игрищах...
Альмарен- Эй уважаемый, - обратился Альмарен к первому подвернувшемуся старику, - не подскажешь, что тут празнуют? И нельзя ли нам где-нибудь передохнуть? А то мы только что из болота вылезли, устали, как сотня собак.
Прохожий улыбнулся и жизнерадостно ответил...
[ОФФГЕЙМ] Могу ли я, как помощник ГМ временно поотыгрывать Эрика, а то он как-то совсем пропал?
офф Могбы если бы он был с вами...
Дак праздник Солнца! Мил человек. Эльрат милостью своей всех одаривает в этот день коли чист ты душой и верою. А отдохнуть и помыться вам бы не помешало... (чуть скривившись ответил мужик) Вон там у чесовни на главной площалди трактир есть. Отдохните поеште и к утру на празднование выходите. Как раз на площади шествие да игры будут.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума