Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 12.07.2010, 16:00
  #64
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

баги и недочеты:
- в каждой версии карты пишется, что при облегченном режиме открывается какая-то часть карты, что не соответствует действительности.Либо найпись убрать либо что бы действительно что-то где-то открывалось)
- 5ый домик после выполнения 2х заданий сделался неактивным (остались не выполненными тайное преимущество и слеза асхи)
- задание с совобождением донателло и "большой покупкой" некрополиса не выдалось (домики сделались неактивным, и в том и в другом случае задания я выполнил до того как их взял)
- иногда вылезает сообщение для ОСНОВНОГО героя, о том что он проклят якобы, когда в домики заданий заходишь.
- Маска справедливости на этой карте НЕ работает, характеристик не уравниваются ни у героя ни у существ((
(мой поход на Закона с 15к вампиров 2к драконов 4к личей 4к умервий и 3к рыцарей смерти потерпел полное фиаско, а я так надеялся его завалить
. Кстати он меня удивил еще большей армией 3 стека по 10к и 1 по 20к=))
- до сих пор(v1.0.7) осталось несколько городов, с короткой английской надписью вместо бонуса города (например начальный город ордена порядка и т.п.)
- за инферно биарой взяв задание магистр, оно сразу не выполняется, хотя в списке заклинаний метеорный дождь у неё есть при старте, а скрипт его не видит.
- за волшебликов немезисом при левелапе выскакивают и что самое интересное апдейтятся и действуют навыки и умения на которых как бы места нет, т.к. со старта у него все места заняты всеми школами магии + мини-аретефакты + чародейство.
- за того же немезиса есть сейв с гарантированным вылетом в винду почти в самом начале(v1.0.7)

лирическое отступление:
из-за вышеперечисленных багов с заданиями и невозможности получить заклинание перемещения(нереально попасть в правым верхний угол подземелья, раздобыть слезу асхи ну и если этот таинственный некромант там прячется, то и в королевский мавзолей соответственно тоже не попасть.
Для меня версия карта закончилась при встрече с 280к черных драконов у этого мавзолея, будем искать правду в следущей версии за магов или инферно.Что бы легче отловить баги с домиками было, чуть позже выложу багсейв 1.0.4

идеи по улучшению:
[пока самое сильное прохождение мне видится за некрополис, далее инферно с зовом ургаша и академия волшебста с колдовским всеведением, темные эльфы с магией хаоса ну и орден порядка с паладинами можно попытаться вытянуть, хотя будет очень тяжело.
Эльфы,гномы и орда явно слабее либо в начале, либо в середине карты при встрече с большими армиями, дисбаланс выходит(
- у лесного союза и северных кланов хорошо бы иметь по одному герою с суперабиликами при старте, у всех остальных есть, а их обидели)
- у Орды есть суперабилика, больше всего замков на карте, но не помогает особо в начале и середине карты, как-то их ещё усилить надо, возможно засчёт более продвинутого стартового замка или героя аля константин из некрополиса с "золотым языком", или может даже лучше им замок сразу со слезой асхи заряженный выдать?
- было бы здорово всем расам хоть какие нибудь бонусы города в стартовом замке давать, а то сильному некрополису дали, а слабому ордену подярка - "короткая английская надпись" и фигу
PavliG вне форума
Ответить с цитированием