Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 09.01.2008, 20:24
  #38
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

ViVoRANDUM;142217Ася есть? здесь писать не буду, хлопотно и оффтопно.

Добавлено через 9 минут

Какие слёзы?? Какой платочек? Когда и где Вы видели в Героях сопли и слёзы?? Зачем Вы наговариваете на сценаристов???
Что же касается фильма, то тут Ваши рассуждения вообще утопичны. Всё это интересно, но сугубо нам - поклонникам/фанатам Героев. За пределами этого Круга мало кого заинтересует эта история... А Перумов и Лукьяненко уже проверены на результативность массового восприятия, они - мэтры и утверждать, что мы в этом плане "не хуже" по меньшей мере нескромно...
Коллега, я просто продолжил мысль, как я её вижу. Это в отношении сценаристов.
А в отношении сценария... Знаете, коллега, и Перумов и Лукьяненко сейчас вовсю пользуются советами из сети. Знаю по собственному опыту, т.к. являюсь давним поклоником обоих и на их сайтах частый посетитель. Никто не оспаривает их литературный талант, но почему Вы отрицаете, что и среди нас могут быть такие же таланты. И призыв попробовать создать сценарий, как мне кажется, может быть как раз той отправной точкой, когда могут появиться новые авторы.
Аська была. Но снова в сети присутствую сравнительно недавно, так что надо заводить новую.
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием