Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 10.01.2008, 10:24
  #41
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Zeratul;142589Коллега, я смотрю как на общность западного восприятия мира применительно к "Героям"! Вспомните, по-моему, после "клинка Армагеддона" вышел аддон(простите, не помню названия) про перевоспитавшегося героя из варваров, который и должен был добыть клинок Льда. Про сопли не скажу, но совершив кучу добрых деяний, вдруг выясняется, что всё бес толку. В четвёртых, в "Ветрах Войны", все скопом кидаются на Чаннон, где каждый видит причину своих зол, а данное королевство - просто люди.
Я прошу прощения, но Ваши реплики мне кажутся всё бессмысленнее и необоснованнее, а в соседствующих фразах не прослеживается связь. Вы окрестили Нивал и Юбисофт америкосами, зачем-то приговорили Раилага к смертной казни, Тарнум по-вашему - голливудский супермен, предыстории у Асхана по-Вашему нет, и вообще "всё не то и всё не так"...
Так вот, всё это просто свидетельствует на мой взгляд о незнании матчасти, но при этом - большом желании что-то доказать.
Не хочу больше ни о чем спорить. Бесполезно.
С уважением, ViVoRANDUM.
Zeratul;142589Поэтому я решил, что продолжая трагическую картину несовершенного мира, Раилаг должен погибнуть с честью, но спасти мир от Тёмного Мессии. Кстати, если уж Вы играете аддон "Повелители...", может, подскажите, что или кого он представляет?
P.S. Не совсем понятно, что или кого Вы имели в виду, когда говорили о том, что Вам хочется узнать "что или кого ОН представляет?" Он - это кто? Аддон, Темный Мессия или Раилаг?
Аддон представляет из себя второй аддон к игре HOMM5.
Темный Мессия в этом аддоне практически еще ничего из себя не представляет. Он вроде как не родился еще.
Раилаг напрочь отсутствует в игре как таковой, его имя просто упоминается в паре диалогов, и только.
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием