Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 10.01.2008, 13:28
  #43
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

Zeratul;142611Коллега, прошу извинить меня за определенное косноязычие. есть у меня такая проблемка - мысли бегут впереди слов. и при этом кажется, что все окружающие с ними ознакомлены.
Мы, как мне кажется, не совсем понимаем друг друга именно по моей либо недосказанности, либо недопонятости
Я не отрицаю "Героев..." как игру, поскольку являюсь её поклонником ещё с тех времен, когда запускали exe-шник ещё из Norton Commander.
Я не осуждаю игру, мне не совсем нравится постановка некоторых сценариев/миссий. А почему американский... Уж очень, с моей точки зрения, смысл одиночных миссий отдаёт звёздно-полосатыми идеалами -
всё захватить и установить контроль над всеми ресурсами. Вы мне можете возразить, что таков жанр игры, и я с вами соглашусь, но мне кажется, уж очень отдаёт имперскими замашками. Хотя именно поэтому я поклонник стратегий.
Если же Вы решите прекратить общение, что ж, очень жаль. Не так часто выпадает пообщаться с умным человеком, разделяющим привязанность к игре. Если же чем-то обидел, то великодушно прошу извинить.
С уважением,Zeratul(в миру - Эдуард)
Спасибо за понимание, за высокий стиль, за тактичность и за комплименты.
Пингвин имеет ничтожно малый шанс повстречать белого медведя в своей жизни; несмотря на то, что и тот и другой живут во льдах. Они на разных полюсах - и тут уж ничего не поделаешь.
Так и мы - любим одну игру, но оцениваем ее и ее составляющие слишком по-разному (полярно), и шанс понять друг друга сводится к нулю.
Поэтому я и не хочу больше спорить (но это не значит - полностью прекратить общение).
А что касается обид - какие могут быть обиды?
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием