Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 01.02.2021, 19:37
  #44
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"

01.02.2021 vovan112013 (Красный, Северные кланы, Ибба, Ибба) def Will (Синий, Лига Теней, Синитар, Таланар) маска 216
двелы 1,7
старт хороший пришли 3 родных гера, пошел иббой, качалась неплохо, только нашел трежак и сразу ко мне пришел санитар с ведьмами, успел сожрать одну утопу и тут дико фартануло рядом лежали наручи, но как всегда бывает и с иббой маны не было, хватало только на один реген, охрана была сильной, чудом отбил с приемлимыми потерями (15 медведей и 3 ярла), спорталился домой, варлок напал, наручей он явно не ожидал, но в конце кинул армаг и снес мне больше половины мяса, дальше соперник как я понял ехал на таланаре, он тоже был прокачан, я дождался след недели, купил мяса, вернулся в трежу дочистил ее, к ментору не успел появился таланар, битва в поле, балик эльфа дико домажил шоком, но после того как балик был уничтожен эльф сдался, честно говоря сам не понял как выиграл, думаю соперник просто несерьезно отнесся к игре ввиду большой разницы в классе)
спс за игру
vovan112013 вне форума