Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 11.06.2009, 07:05
  #40
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

Alex_nv(Люди, Витторио, Красный) победил immortal(Чернокнижники, Синитар, Синий) 2_2_2
Подтверждаю. Карта, кстати 256х256 была. Шел неплохо, правда отсутствие логи тормозило - дали её только на 18-м где-то уровне, когда уже 3 базы полностью прокачал ... В начале второй выполз в смежную некровую, параллелльно качал Ирану, запустил её чистить другую смежку. Смежная синитара была некровой грязью, походил там немного по сокровищницам, в начале 3-й пробился в ресовую (как потом выяснилось). Орочье болото там было, тоже ходилось не ахти. Походил там до 4-й недели, отбил шахты серы, ртути, дерева, взял сокровищниц и разбился в начале 4-й за заклами. Не успел докачаться чуть до 20-го лвл в тот момент, что потом и аукнулось ... После города побежал через смежную в центральную зону, там уже целенаправленно пробивал только порталы - искал трежери. Часть трежери с утопой светилось у меня из смежной. Нашел её на 3-м портале где-то на 4 или 5-м дне 5-й недели, пошел сразу к утопе, взял по пути кольцо сары и шапку гномов, в утопе дали комплект данжа. Тут вобще алекс меня обхитрил - снимал арты, поэтому видя его статы думал, что он еще в трежери не пробился, поэтому расслабился. Ну вобще дома меня ждал еще комплект рыцаря, такчто собирался уже разбиваться домой через ход и чапать через ГО. Вроде и зону далеко сек пауком - не видел там никаких красных ... В первый день мясо не дотащил к себе и совершил ошибку - походил сначала главным в сторону портала из которого вышел, а потом дальше побежал пауком на разведку. И тут наткнулся на ГО противника, который стоял от моего ГГ примерно в ходе героя без логи, да еще и по пути прямо на дороге между нами лежали наручники ... Но вобщем там дальше было понятно что он сделает - подтащил все мясо и напал на меня на второй день. Так-то герой у меня был сильный - по атаке-защите примерно как и его + еще магия, но перевес в мясе был очень велик - 13 гидр было, 11 дома еще оставалось, ну плюс фурии и ассы ... От армага тем немнее умерло почти все - осталось 100 где-то стрелков, штук 150 крестьян и грифоны. Дома была еще Ирана 15 лвл, но слишком мало маны было у неё, да и без артов - такчто не стал уже время тянуть ... Спасибо за игру.
immortal вне форума
Ответить с цитированием