Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему Вы не участвуете в турнирах портала?
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 01.10.2011, 22:05
  #107
^
Azura
 
Аватар для Azura
📖
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Почему Вы не участвуете в турнирах портала?

Мои варианты 1-ый и 2-ой. 1-ый обосновываю тем, что приходиться и учиться, и содержать себя самой. Ну а 2-ой тем, что никогда особо не задротничала и во время игры имею одну особенность - параноидально сижу, накапливаю юнитов, охраняю замок и не успеваю исследовать террирорию и захватить чужие замки. )) Или наоборот - кидаю замок и бегу всех рвать - в этом случае, обычно запарываюсь в недрах карты, когда кол-во юнитов сильно потреплется... В общем со мной играть просто не интересно. Я не успела за все годы отточить собственную стратегию. К тому же я страшный тормоз и над ходом могу думать вообще целый час.))))))
__________________
Множащиеся альтернативы рождают реальности, реальности соприкасаются, мера их соприкосновения есть Любовь.



Герои Меча и Магии IV - моя слабость. Играю только в них, карты делаю только по ним. Остальные серии уважаю, кроме Героев V.
Множащиеся альтернативы рождают реальности, реальности соприкасаются, мера их соприкосновения есть Любовь.



Герои Меча и Магии IV - моя слабость. Играю только в них, карты делаю только по ним. Остальные серии уважаю, кроме Героев V.
Azura вне форума
Ответить с цитированием