Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 16.09.2010, 21:06
  #27
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие альбомы послушали за последнее время?!!

Докачал таки дискографию группы Yellowcard (хотя сомневаюсь, что на этом сайте все их песни). Парни играют панк-рок и главной(но не последней) отличительной их чертой является наличие скрипки. После второго альбома вокалист у группы поменялся, поэтому первых два альбома более агрессивные(вокал истинно панковский)), а последующие уже поприятнее на слух. Хотя мне нравятся оба варианта, но первый под определенное настроение все же.
Конечно я с ними уже был знаком, особенно мне нравится их песня Only One, припев шикарнейший) так же в игре FlatOut2 были их песни, а именно: Breathing и Rough Landing Holly. Тоже классные, особенно вторая. Остальное пока не успел послушать как следует, но выделить парочку могу: Holly Wood Died и Dear Bobbie. ну и другие еще, сейчас не вспомню, надо опять прокрутить) так же есть несколько хороших акустических песен и как ни странно меня зацепила интерлюдия из 1го альбома)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием