Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 21.09.2018, 15:44
  #33
^
_CB_
📖
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Какая-то жесть с прохождением
Прохожу на ветеране.
KartohaЛично я считаю, что в начале такого "хардкора" давать не стоит. Это только оттолкнет людей играть.
Абсолютно согласен.
AstralLeinЕсли мне память не изменяет, то Джованни практически не изменился со времен бета-версии и там Ремикс его победил даже без огневойнов. Единственное изменение Джованни: нет Плаща Сандро.
При прохождении карты Ремиксом, Джованни не пулялся шипами, там тоже достаточно было пары шипов и все...

AstralLeinПриходит Джованни как правило в начале 2 месяца, далее регулярно. Основная сила: каменные шипы и поднятие. Контрит призыв элементалей и феникса. Имеет многочисленные войска.

Нюансы: атаки Джованни можно временно прекратить с помощью дополнительного квеста за опыт Арантира.
Ко мне пришел в начале 3-й недели... Пару шипов и все. Ни развиться нормально не успел (14 уровень), ни армии никакой...
Где находится этот нюанс

Интересно было бы посмотреть прохождение Ремикса новой версии карты или реплей первого боя с Джованни.
_CB_ вне форума
Ответить с цитированием