Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЯТЫЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1 "CYCLOPES ISLE"
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 17.10.2007, 14:47
  #34
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: ПЯТЫЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 1 "CYCLOPES ISLE"

Не забывайте, что герои 1 это уникальная игра со своими изюминками и прочими изощрениями. Данный запрет был введен мною не случайно.

В отличии от остальных героев меча и магии, в героях 1 поведение компа можно предугадать на 99%, но есть очень весомое но!!!
Заставить компа действовать совсем не логично оказывается тоже можно (1%), об этом явлении знают правда не все, но факт остается фактом, и Вы должны об этом знать.

У нас на портале есть замечательный человек, опытный программист, профессиональный игрок, великолепный собеседник, который создает поистине замечательные продукты касательно героев! Так вот, я его попросил сделать программку на героев 1, для облегчения жизни игрокам оффлайн турниров. Если ему это удастся и он за это возьмется, то у меня во всяком случае, просто не хватит слов благодарности, которые ему можно будет адресовать. Но, наградим его, это точно!

Скажу лишь одно, основное действие этой программы (возможно частного случая) будет направленно на выявление этого 1% поведения компа.

Раскрывать все секреты я не буду (что бы не сглазить).

P.S. Ваше замечание учтено.

С уважением, VDV_ferever
VDV_forever вне форума