Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM I OFF] Турнир по HMM 1
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 21.01.2008, 11:24
  #23
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM I OFF] Турнир по HMM 1

Сейв отправлен ... у меня 23:06 в Москве уже полноч - вроде успел ...
Можно уже обсуждать

Добавлено через 10 часов 17 минут
Light God;145522Я продлю турнир до 22 не успеваю с сейвы проверять.
Так что можете успеть
1)Судя по постам - отправлено всего 2 сэйва - что там проверять? А те кто не прислали до сих пор - я думаю и не отреагируют на продление.
2)По правилам: выходит можно было использовать чужих убитых и своих убитых героев, пользоваться приёмом "увольнение-выкуп" причём даже в тот же день
И копать клад можно без открытия карты
Во где разгуляться можно? А я сразу не заметил это - но и это не самое худшее - выходит что мой результат будет аннулиарован, так как я нарушил пункт правил.
Light God;1392614. В турнире запрещается:
5. Игрок обязан в процессе прохождения турнира сохранять промежуточные сэйвы на каждый игровой день. А также делать реплеи КАЖДОГО боя.
Промежуточные сэйвы/реплеи могут быть затребованы ведущим турнира с целью проверки честности прохождения. При обнаружении применения игроком чит-кодов, а также явно указанных в правилах ошибок и особенностей игры, запрещённых к использованию, игрок будет немедленно исключён из турнира.
К сожалению я не нашёл программы которая бы делала рэплэи боя - соответственнно у меня их нет
... а может это косяк организатора турнира?
P.S. Складывается впечатление что турнир происходит на изуродованных до неузнаваемости правилах к Heroes 5
Alex_R вне форума