Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия хаоса.Нужна ли она?
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 25.06.2007, 12:20
  #30
^
Psionic
 
Аватар для Psionic
📖
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия хаоса.Нужна ли она?

эльфу для определённых стратегий хаос нужен.

1. как уже тут писали - стратегия с зачарованной баллистой. мне не нравится, так как баллисту легко уничтожить, и так как она отбрасывает героя при выстреле таком. ещё это всё сложно реализовать из-за низких шансов выпадения атаки и машинерии у эльфа.
для такой прокачки важно прокачать образование с притяжением маны. тогда маны будет хватать...

2. хаос идёт хорошо с прокачкой ливня стрел, зачарованной стрелы и получением максимального количества заклятых врагов. но тут пойдёт и тьма, и призыв, тоже хорошо, особенно с зачарованием площадными спеллами, такими как, массовый разрушающий луч или огненная ловушка. это мне уже больше нравится, так как легче получить и труднее законтрить. да и меньше прокачивать надо.

3. Есть такой спелл в хаосе - армагеддон. есть скилл в хаосе - повелитель огня. Ещё у эльфа есть скилл в свете - защита от огня.
Ещё у эльфа есть маленькое колдовство. Всё это вместе идеально подходит для тактики выжигания брони у всех войск противника, при этом урон по своим войскам будет очень мал, и броню своих войск армагеддон не сожгёт. при этом герой получит штормовой ветер, массовое ускорение и массовый карающтй удар.
тактика в бою простая: кастуем массовый карающий удар, затем кастуем массовое ускорение, и, потом, каждый ход кастуем армагеддон.
урон войск эльфа станет после этого просто огромным, и инициатива будет повышенная.
вот этот вариант с хаосом мне нравится больше всего
Psionic вне форума
Ответить с цитированием