Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#1606
Старый 09.08.2019, 10:33
  #1606
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Моему брату Алонсу и моей матери Талии,
С апреля я занимаюсь в имперской военной академии и не могу нарадоваться тому, в какое место я попала. Никогда у меня ещё не было таких интересных и одарённых одноклассников, таких чутких и преданных своему делу учителей...
У меня здесь есть подруга. Хотя вы знаете меня, мне сложно бывает расположить к себе людей, но я ради неё готова на многое, если потребуется.
Я учусь воевать с винтовкой, инженерии, медицине, короче, стараюсь не упускать ничего важного в современном военном деле. А ещё нас отлично готовят физически -- в следующий раз я смогу открыть тебе ту банку, мама!
Немного тревожно из-за новостей. Но это ерунда, ведь теперь я буду настороже, именно из-за разного рода опасностей я и поступала в академию.
Как дела у вас, как Алик? Я помню, его задирали мальчишки в классе, я ещё пыталась говорить с ними, теперь не задирают? А как с математикой, всё также талантлив? Я его очень люблю, и не отпускаю мысли о нём здесь, в академии, потому что эти мысли очень помогают сконцентрироваться и работать усерднее.
Рука практически не болит. Всё хорошо. Нам платят стипендию, хорошую, так что я прилагаю к письму сто румий. Мама, накупи Алику от меня сладостей на них.
Целую, Мия."

/На 100 ведь можно накупить, если что?/
Ment вне форума
Ответить с цитированием