Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 02.10.2007, 17:38
  #20
^
Undergrounder
 
Аватар для Undergrounder
📖
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

IronAxe;115913Иными словами, я правильно понимаю, что при уничтожении компутерных противников игра не окончится ? Однако в турнирном задании у вас указано разбить компутерных противников. И как же сработает вторичный критерий определения победителя по очкам ???
Предлагаю выбрать вторичный критерий другой, например очки опыта героя. Тогда ничего больше менять не надо будет ни в турнирном задании, ни в стартовом сейве.

Да, после сноса врагов игра не окончится. А вот цель игры в данном турнире я понял не так...

Правила:
4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа)...


Т. е. играть до победы, врагов даже можно и не трогать. Очки в этом случае вполне высветятся, зачем что-то усложнять?
Ну, не будет очков "за бой" - так ни у кого их не будет.

В любом случае, хоцца ясности, решения ведущих.

LeSHiJ-MaX;1159441 Не стоит разрешать могилке копать ГРААЛЬ (или тогда разрешить копать его сразу как посмотрел редактор, а че мучаться)
2 не знаю как на счет кристаллов но по-моему на этой карте не суть важно (кроме 2-х они все в недоступных местах)

Согласен с предыдущим оратором Копать могилой Грааль, имхо - перебор.
А вот кристаллы кушать - почему бы и нет. Пусть, на данной карте это и не критично, но на будущее...
Undergrounder вне форума