Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nightwish
Тема: Nightwish
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 26.12.2008, 21:09
  #7
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

и ещё цитатка, про Аннет
Ользон сламалась, мне ее реально жаль!!!
Может кто незнает о недавнем случае произошедшим с Найтвиш в Бразильском турне, когда Анет не смогла закончить длинную 14 минутную балладу «Поэт и Маятник» и на последней части «матери Томаса» плача ушла со сцены. В последствии обьяснив это влиянием спецэффектов, а именно дыма – который повлиял на связки и в итоге на ее исполнение. На самом деле причин может быть много в том числе, что фанаты стоявшие в первых рядах показывали неприличные жесты и дружно выкрикивали имя бывшей вокалистки Тарьи Турунен. И здесь можно понять ситуацию в каторую попала Аннет. Думаю как человека ее вполне можно понять, если уж кого и ругать так это Томаса, все таки это он «вежливо» попросил Тарью покинуть группу. Согласен Аннет сейчас она не вписывается в образ группы, ее вокал – это голос из стиля айрн би, образ на сцене иногда шокирует – даже в секонд хенде такую одежду найдешь с трудом, но когда быдло на передних рядах, покупают билеты только ради того, чтоб обосрать нынешнюю вокалистку, выкрикивая выражения по типу – «Аннет ты С*кА* или показывая нелицеприятные жесты и тем доводят девушку до слез - это не есть гут, и тут мне ее действительно жаль.
Не могу видеть плачущую девушку извиняйте но нет, хочется обнять успокоить, сказать парочку одобрительных слов, - Все хорошо Аня, успокойся, успокойся.

(Кстати Марко допивал партию матери томаса - бедный томас приснится еще во сне такая мамочка.)))
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием