Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 17.11.2010, 12:55
  #13
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Как смотрит Майк и Катч не знаю. Майку ссылку кину - он сам отпишется думаю. Катч последнее время потерялся для геройского сообщества что-то. Его участие маловероятно по сегодняшней информации. Позвоню, скажу...
Для начала нужно определить место проведения и дату, от этого и отталкиваться.

Жаль, как-никак Кетч одноклановец, как пью из его кружки пиво, так сразу о нём вспоминаю. Хотелось бы что то лично подарить ему на память.

ично мне ехать на поезде в Москву-Мичуринск напряжно, просто 5 суток туда-обратно. Куда-нить посерединке, чтобы сутки в вагоне контоваться - я еще согласен. На самолете хоть в на край света ради г2 полечу, но не уверен, что смогу рапологать свободными средствами для этого.

Полностью согласен, почему и говорю о партнерах. Но нужно взамен также что то серьезное и весомое предлагать.

Практически не знаком. Он анонсировал свои турниры на Лиге. Сегодня я написла ему в аську о этой идеи, посмотрим что ответит, и чем он может быть полезен нам.
Я не имел ввиду 5-6 декабря, нам торопится не стоит. Пусть тот фестиваль идет своим чередом, мы организуем свой, допустим, на новогодние каникулы, с регламентом таким, какой нас устроит.

Будет ли человек устраивать для нас турнир? Выгода? Если будет, то хорошо, будем обсуждать немедля, что сами можем предложить в ответ.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием