Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 22.02.2009, 17:57
  #40
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Zybr(Вардуум) def Dr Motor(Ойссин)

Dr Motor(Рион) lose Zybr(Джеддит)

В итоге 2-0 в пользу Zybr.

Первый Бой. Соперник избрал защитную тактику, что позволило мне перекрыть пути к собственному герою. Пробил первый ряд(прикрышку) из скваеров и начал террорить единичными стэками тёмных чемпов. К счастью в третьем раунде со второй попытки были затеррорены крестоносцы и потому мой тактик мог окончательно чувствовать себя в безопасности.
Хоть в самом первом раунде соперник положил всех моих костяных драконов(одним ударом фактически! )(пожалуй единственный ударный стэк Вардуума), потом они были заново призваны на поле боя и принесли смерть тактику Dr Motor-a.
Ну а дальше всё было ясно, войска Жизни остались без поддержки и были уничтоженны полчищами нежити.

Второй Бой. Тут всё было куда сложнее. У противника в распоряжении был телепорт и катапульты. Из-за первого приходится что-то решать с телепортов крестоносцев, а в защите не посидеть из-за катапульт - расстреляют. Ну скрепя зубами и кинув на врага общую неудачу ушёл в атаку. Артиллерия была прижата довольно быстро и плотно, но как и ожидалось убивать моего тактики переместились крестоносцы. Первую атаку он выдержал, а вот дальше мне просто-таки повезло, причём дважды. Сначала на крестоносцев прошёл террор кошмаров, что обеспечило жизнь моему тактику ещё на два раунда.
Гидры же всё пытались пройти к Риону, но тот их пинал телепортами. Выручили вновь кошмары, так как двух юнитов сразу телепортировать нельзя кошмары смогли пройти к герою и больно его ударить. крестоносцы же наконец добили Джеддита. И вот в следующем раунде мне снова повезло - мораль выпадает кошмарам(она у них была +1 всего лишь) и они добивают Риона. Собственно тут всё и завершилось. 8 заблоченных катапульт и около 14 крестоносцев против 6 гидр(с доп. хп и кошачьей реакцией), кошмаров. минотавров, тролей, троглов.

Вот вроде и все основные моменты
Спасибо за игры.

Реванш можно считать взял
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума