Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 07.01.2007, 01:42
  #67
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AlexeyPank;60058Так может правда разведем понятия РЕЙТИНГА - зависящего только от скорости прохождения, и ГРАИЛОВ - зависящих от количества участников + их можно тратить на куклу?
Пока так и нужно сделать и начать обсчитывать и учитывать текущие рейтинги игроков. Нам рано говорить об рейтингах чемпионатов и годовых рейтингах, когда никто ни фига не имеет никакого рейтинга. Но формулу расчета рейтинга нада будет все равно улучшать, и я уже сказал что направление задал AmberSoler. Для начисления граилов она как раз подходит. Чтоб оутсайдеры из за копейки не ругались И как раз от количества народа там все зависит и от места тоже потянет. Но зачем подводить Годовой игровой рейтинг именно тем кто участвовал в турнире Кенигема. Не лучше ли начать пока с Текущего рейтинга всем игрокам портала, нада подшлифовать формулу Ambera, он посложнее моей поэтому и подумать нада получше над ней, что вот лично меня не устраивает там я достаточно просто объяснил на дурацком примере.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием