Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 14.11.2016, 16:25
  #41
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Я снимаю вопрос по поводу сброса образования у орка, считал всегда что это минусовой выбор для орка( иногда не дают на менторе приглушение, иногда вообще ментора нет, иногда времени на ментора нет, обычно из-за взятого образования начинаются косяки в прокачке и падает темп), но так как это все же баг, считаю необходимым его запретить.

Так же:
Продолжаем попытки отбалансировать шаблоны.

Внимание!!! перезалил пак с шаблонами на Лигу
http://www.heroesleague.ru/public/ho...etemplates.rar - актуальная версия 14.11.2016 15:12 мск.

изменения косметические , постарался наполнить зоны объектами побольше, чтобы оставалось поменьше возможностей для создания всяких гор и лесов. Убрал нычки фениксов из трежей совсем, так как на них нельзя поставить охрану. Оставил 50% шанс того, что нычка фениксов сгенерится в следующих зонах : МТ на короне , Мт+Вторичка - на Летосе, Центральная МТ на м3. На остальных шаблонах жилищ фениксов не будет.

Сразу опишу ситуацию с сундуками : несмотря на то, что я поставил шанс сгенериться им 100% в стартовой, их все равно иногда не генерит, в связи с тем, что они в очереди на генерацию в самом конце, иногда на них места банально не хватает. Сделать тут вряд ли что получится.

Постарался отбаласировать трежи , как мог, проверил 24 карты, почти везде ситуация балансная по отношению к содержимому трежи.
sir_moz вне форума