Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 29.01.2020, 18:16
  #133
^
Leonion
📖
Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 29
Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K

Отличное продолжение.)
Отдельно радует, что в этот раз в диалогах лучше с грамматикой.
raspisnoyз.ы. на Г возникла только одна трудность в Пустошах. Еле одолел демона-(третьего по-моему).Гад подчином задрал.
Да, демон там самый сложный. Первый два были убиты одним стеком прикрываемых горгулий, а вот для него пришлось всю армию выставлять.
Его гипноз я просто игнорировал (больше 1 цели подчинить нельзя, а от -1 стека с меня не убудет), вместо этого дебаффя противников массовой тьмой и используя прочие нужные мне заклинания (мой билд: всеведение + тьма + защита, и все бонусы арен и боевых академий тоже ушли в защиту).

Силос ЗанжЗагадка сфинкса.
Только здесь оценил всю прелесть менторства, когда герой с 1-го перелетает сразу на 21 или 22 уровень.
У меня свеженанятая для защиты города Ора/Джора перескочила сразу на 27-ой уровень, емнип. Причем после пары перезагрузок удалось выбрать правильный путь - так, чтобы она сразу дошла до всеведения.
После чего эта женщина с ее уникальной особенностью кастовала армагеддоны и пр. заклинания как из пулемета.)

Вообще, после обретения всеведения большая часть противников без проблем пробивалась големами + армагеддоном. То же самое хотел провернуть на последней карте: сбегал в пустыню, нанял элементалей, нанял еще 72 големов, сбегал в форт, улучшил и тут же понесся на коричневого (самого сильного в плане войск героя бирюзового разбил на выходе из пустыни, использовав только 1 стек гремлинов), но не вышло, пришлось выставлять все войска, в итоге стек элементалей воздуха полег полностью, а големов и гремлинов отресал. Очень повезло, что в логове драконов в пустыне выпал посох преисподней (-20% инициативы врагу), а то у коричневого на всех войсках были медальки на, кажется, +42% инициативы, да еще и боевой дух часто срабатывал.
Тут пишут про контрзаклинание, но я в игре ни разу не видел, чтобы противник его использовал, впрочем в плане спеллкастинга ИИ вообще убитое в 3.1.
Leonion вне форума
Ответить с цитированием