Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5
Показать сообщение отдельно
#1181
Старый 03.12.2021, 05:48
  #1181
^
Rober Brike
📖
Регистрация: 03.12.2021
Сообщения: 6
Регистрация: 03.12.2021
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

Здравствуйте, мод замечательный. Но у меня проблема, не могу перестраивать города. Когда появляется скрипт при использования заклинания на города, спрашивают если хочешь перестроить город,то жми OK. Нажимаю, пишет теперь у вас появилась возможность перестраивать города. И пот ом ничего не меняется. Что нужно еще сделать, а заодно,как перестраивать внешние жилища? У меня версия R14 b6. Руссификатор стоит от 13ой версии. Подскажите  как же мне все-таки решить проблему с перестройкой города, ведь скрипт на переход между городами у меня отлично работает. В чем проблема и как ее решать?

Добавлено через 9 минут
И еще вопрос. Играю карту по хот-ситу, предлагает при начале игры союз с игроком человеком(еще 4 АИ на карте есть). Жми OK, согласен. Ничего не меняется. Я не вижу моего союзника на мини-карте. Подземелий на карте нет. Как работает союз по скрипту, я должен видеть где располагается мой союзник? Я забыл упомянуть, играл карту на которой изначально не стоят какие-либо союзы.
Rober Brike вне форума
Ответить с цитированием