Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лафрения
Тема: Лафрения
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 08.04.2022, 18:16
  #70
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Лафрения




Мира

Девушка заполняла анкету на вступление в тайную патриотическую организацию королевства, спонсируемую гражданами страны и подчиняющейся королеве напрямую.

1. Ф.И.О.
Неесанова Миролюба Табемысловна

2. Место рождения.
Рефитея, Кировград

3. Дата рождения.
05.02.прочерк

4. Семейное положение.
Не замужем

5. Ближайшие родственники.
Папа, мама, две сестры, брат

6. Род занятий.
Те-хе 😋 - поначалу респондентка хотела вписать туда расплывчатое "самозанятость", но передумала и в итоге в это поле пошла смешная рожица. 

7. Род занятий ближайших родственников.
Девушка тяжело выдохнула, с шеи на пергамент упала крошечная капля пота - анкета явно составлялась кривозубыми простолюдинами. Задумчиво повертев в пальцах привязанный к столу карандаш, она вписала наиболее нейтральный вариант:
Папа - военный, мама - домохозяйка, сестры и брат - учащиеся.

8. Ваши увлечения.
Искусство, охота, путешествия

9. Ваши сильные стороны.
Целеустремленность, ответственность, работа в коллективе

10. Ваши слабые стороны.
Слишком много работаю - после ответов на эти два пункта соискательницу разобрала дикая зевота.

11. Ваши полезные навыки.
Стрельба 😈

12. Почему Вы хотите вступить в нашу организацию?
Хочу динамично развиваться в молодой динамично развивающейся компании.
С полминуты подумав, она дописала: Хочу здесь жить и помогать местным - они очень милые. Хочу посмотреть на королеву. И хочу, чтобы за это платили деньги.

13. Почему мы должны Вас принять?
Потому что вам нужны сотрудницы.

_____
Даю согласие на обработку моих персональных данных: ⬜
Дата, подпись, расшифровка подписи.
Девушка поставила галочку, дату, размашистую затейливо-завитушечную подпись с расшифровкой.

Поднявшись из-за стола, она низко наклонилась к зарешеченному окошку, за которым сидел беспокойный молодой человек со следами редкой растительности на лице, и с улыбкой протянула анкету.
- Вот.
Паренек откашлялся и придал себе напускной суровый вид, но его мгновенно выдала рука, которой он потянулся за бумагой чрезмерно резко. Не рассчитав усилие, вместе с листком он дотронулся до ее пальцев, после чего инстинктивно нервно отдернул руку. Через долю мгновения осознав произошедшее, он густо покраснел и, стараясь не смотреть в приветливое лицо девушки и не вдыхать доносящийся аромат ее духов, промямлил:
- Мы с вами свяжемся...
- Буду с нетерпением ждать. Увидимся! - помахав на прощание ладошкой, Мира вышла на улицу.
В глаза ударил яркий солнечный свет, теплый ветерок приятно ласкал кожу - здешний климат был намного приятней родного, хоть сейчас переезжай в летний домик.
Сладко потянувшись и стряхнув оцепенение, девушка пошла на прогулку.

=====================================



Вспышка пламени


Пистолет 1
Штуцер

Снаряжение: охотничий штуцер, дуэльный пистолет, косметичка со всем необходимым для красоты и гигиены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  E2yILBfVgAElP2P.jpg large.jpg
Просмотров: 58
Размер:	438.9 Кбайт
ID:	67060  
Morning вне форума
Ответить с цитированием