Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#187
Старый 10.04.2008, 06:47
  #187
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Подготовка турнира "имени Ван Канигема"

Мне как потенциальному игроку больше интресно если 5 и 10 этапы будет проводить _Prizrak_ (ValgallaWolf прости), но ИМХО каждому свое, ктото проводит он-лайны кто-то оффы, потому что при организации этих турниров нужно совершенно разные навыки. Организация одного он-лайна не гарантия того что этот организатор проведет на отлично офф (а ВК все таки у нас особенный турнир и подходить к организации нужно максимально ответсвенно, недочеты которые прокатят на других оффах не входящих в ВК, тут все менее желательны и допустимы).
_Prizrak_ не так давно успешно провел офф по 5ке, и показал отличную грамотность, умение пользоваться редактором (а не просто на него смотреть), оценивать играбельность и многовариантность карт.
В общем я лично пока лучше кандидатуру на ХВ. Вереней люди то есть, но видимо нет желания, или есть желание но доверять такое отвественное мероприятие я бы не стала.
В любом случае последнее слово наверное за советом организаторов ВК, мой пост - не навязывание мнения а только рекомендации от потенциального игрока 5 и 10ых этапов.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием