Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018
Показать сообщение отдельно
#216
Старый 06.02.2018, 19:27
  #216
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Планы на СНГ-2018

Кирилл, мои соболезнования..держись...
1) Вариант #тамкантамогила мне нравится.
2) Для тех, кто работает 5/2 (знаю, что геройщики не любят работать в большинстве своём, обожают фриланс и всё с этим связанное), сроки 28-5(6) являются наиболее оптимальными. Семейным, думаю, так же больше подходит.
3) Не надо в самом начале начинать сравнивать 18 год с прошлым СНГ-"там было, там стоило". Надо начинать с чистого листа. Прошлый евент вообще был выбран под девизом-"куда угодно-лишь бы не туда". За это народ и переплачивал. Я, как местный, за 6 дней(а было 7) заплатил 20250 за рыло-6 дней проживания, место в номере "стандарт" на двоих, банкет за 2500 и зал, бесплатный завтрак. Что там и сколько стоило-каждый может посчитать сам. А надо и на банкет бухла занести, и горло чем-то промачивать эти дни, мохру купить, есть что-то надо, пожарить там, попарить. Тут интереснее-за 2 раза использования казана-мне пришлось отдать 800+800р.-бесплатно не давали-несмотря на просьбы-угрозы. Карты-это дело каждого-тут считать не стоит. Как итог-на двоих(расход на ребёнка не беру-на фоне основного ценника-там сущие"копейки") нарисовалась дикая для Волгограда сумма-и это за 6 дней проживания. Да и не для Волгограда.
4) Проезд до базы год ранее стоил 500-800р., на такси, занимал полчаса-как в этот раз?
5) Конф-зал должен стоить 5-10К почти круглосуточно-логика такова-зачем им пустой зал-если нас там вообще не будет. Уверен, эта база не единственная.
6) По поводу Москвы-я так же смотрел 2 варианта-мне понравились, ценник сопоставим с предложенным, но там я не был, никакие переговоры не вёл, так как по закону подлости, ну прям за неделю, наверно, до посещения, народ позабронировал места на май, тем самым убив оба варианта(оба были на 50-60 макс чел)
7) Есть еще варианты, с одним местом уже договорился на просмотр, места есть, но была несостыковка по времени встречи-я не могу средь недели, админ не мог на выхи(а кататься просто так-"глазеть"-у меня возможности нет)-однако, должно в итоге сраститись. Если вариант столичный интересует пипл, тогда ещё дней 10-12 надо на это-а там можно будет сравнить предложения. Если не интересно-давайте в Калине.
8) в детстве любил мультфильм про кота Леопольда.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием