Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 15.09.2020, 00:07
  #167
^
Gileraen
📖
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 27
Регистрация: 25.09.2016
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

MasteRНасчет действия умений героя на стену - скорее всего нереализуемо в текущем варианте.
Угу, но ладно, и так имба, с 28ого ещё и шипами бьёт. Половина боёв проходит без единого удара. Прямо Файдаэн на максималках.

Добавлено через 6 минут

MasteRСтарался предусмотреть этот момент. Жаль, что все таки ошибка. Буду думать, что с этим делать.
Можно например, устроить так, чтобы верхнего било, начиная с верхней координаты, а нижнего - с нижней, если каст по координатам, а не по существам. Если по ним - полагаю, оно всегда будет центрироваться на правой нижней координате. Или можно, например, заблокировать тип арены, не знаю, правда, что из этого реализуемо.

Добавлено через 23 минуты
GileraenМожно например, устроить так, чтобы верхнего било, начиная с верхней координаты, а нижнего - с нижней, если каст по координатам, а не по существам.
Хм, только что бился с тремя отрядами маленьких существ и произошло именно так. Стояли на 2, 5 и 9. Стенки били на 234 и 789.

Добавлено через 38 минут
Багрепорт номер непомнюкакой. Только что снова бился на глазастой арене, на этот раз с маленькими существами. С 3мя отрядами прокатило, а с двумя - нет. На 3 и 8 стоят, стенка била 345 и, видимо, собиралась ударить 8910, но обломалась, ибо глаз.

А сценарий я, кстати, прошёл. Это было весело, особенно искать баги и придумывать способы их решения, хотя это было моей инициативой. Может, в тестеры пойти? Вахахаха.
Gileraen вне форума
Ответить с цитированием