Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM II OFF]5-й Совместный турнир 3-х ресурсов:"Чемпион арены"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 25.12.2008, 12:03
  #44
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM II OFF]5-й Совместный турнир 3-х ресурсов:"Чемпион арены"

SDV2. C Dust я пока не вижу проблем. Хотя ему видней. Я играл так: вызов, увожу элементов с клетки вызова, убиваю черных драконов, убиваю два стека, прикрывающих вызов и вызываю с возможно еще какими-нибудь действиями.

Почему виднее то? Я такой же игрок как и вы, и сам свои арены не берусь судить! :-)
По этой арен не говорил ничего утвердительного, ждал вашего мнения. Другие игроки писали только что-то... Давайте разберем подробней. У меня смысл вызвать своих элементов и ими (ну и не только) заткнуть клетки призыва. Как это достигается конкретно, отдельный разговор. Есть варианты: Вызов в первом раунде, в начале второго Масс хаст, а можно просто через Телепорт - это нужно смотреть, каков будет ваш ответ, смотреть по игре. Может быть вы будет через Армагеддлон играть, или еще как!? Или только каждый раунд Вызов? Но смысл у меня так еж вызывать своих элементов, и в определеныый момент, с помощью этих толстых стеков закрыть вам призыв!

Можно поподробней, я не понял, когда, и кем вы убили мне ЧД, и потом еще 2 стека. В каком раунде, с помощью морали/удачи или как?
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума