Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Командный турнир "Кто сильнее?"
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 07.07.2014, 14:00
  #38
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Командный турнир "Кто сильнее?"

StilettoОпп убил почти всю армию - ~250 гремов, 5 громов, 100 гаргуш, 33 мага

У меня после этого осталось 40 обычных джиннов, 25 горгулий, 10 ракшаса-рани, 10 архимагов

У противника ~40 огнедедов, 60 северных медведов, ~120 мастеров копья, 10 танов, ~150 воителей, 5 огненных драконов, ~40 берсерков (полное мясо). Перевес по статам вшушительный, победа очевидна.....просто нужно сделать эпик финал и добить замок как полагается. Вместо этого опп начал подвозить по 3 мишки, по 2 деда, и затягивать очевидный конец. Я пишу давай уже добивай - чего тянуть? Нет, щас мол типа еще недельку подожди... я хз, как как это назвать....

Я хз куда мне спешить ломиться на замок без магии и рун (кроме энергии), без плаща на защиту от холода, где сидит оппонент со магстатами 20 20 и полной маной. Если там внезапно хаос (что прямо скажем маловероятно) мне просто ГГ - гномы не умеют летать. При том что у меня технически выигранная партия. Я тебе уже 10 раз сказал и могу еще раз повторить - не надо мне указывать как мне играть. Не видишь перспектив победить - сдавайся. Видишь - играй. Указывать МНЕ что я должен делать в игре не надо. Писать в игре что ты снимешься с турнира если я не сделаю то что ты хочешь тоже не надо - мне пофиг на твои психозы.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума