Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство
Показать сообщение отдельно
#798
Старый 01.02.2023, 22:23
  #798
^
DenisNord
📖
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Waterfall_13Существует 2 анимационных сэта. Один для арены, другой для карты приключений.
Обычно разработчики все фишки назначали ареновским аним.сэтам. Для карты приключений в основном используется аним.сэт где только одна анимация (Idle00 - это ожидание)

Подключи в Адв.аним.сэт ссылку на ареновский сэт анимации.

Вот пример выше: я подключил герою внешность друида и чтобы он не летал по карте, а ходил, подсоединил ссылку на арена аним.сэт




Спасибо, попробую вечерком

Добавлено через 8 часов 30 минут
}{0TT@6bI4И предлагаю с обсуждениями вопросов и помощью с проблемами перейти в "Модостроительство"


И добавлял файлы в датапак и просто старался все модельки использовать но так и не смог сделать энта-героя со скином из мода http://www.heroesofmightandmagic.com...es.shtml            (желтый или зеленый улучшенный энт, да даже обычный. Все равно этот самосвал прикольно выглядит)
С какой-то картой скачались эти энты - тоже хз. В самой игре на всех картах новые энты используются. А в редакторе безуспешно - что бы не выбирал, все равно истощенная (как уже и я 3 день после работы) моделька старых базовых энтов выходила, которая носится по миру со скоростью которую драконы не достигают)))))

Если сможете помочь сделать героя-энта, буду очень благодарен (со специализацией Дираэль "по пчелкам которая). Даже не бесплатно

 
P.s. просматривая содержимое мода на энтов находил папки Sylvan (в model), в моде они есть. В редакторе нет... Чудеса... Даже с учетом что мод энтов запихивал в корень карты. Подозреваю я лютый нуб чтоль)
DenisNord вне форума
Ответить с цитированием