Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сборные артефакты в Героях 5
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 03.01.2008, 20:16
  #66
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сборные артефакты в Героях 5

Майор Вихрь;140655Alex Ghost
Так то оно так конечно, но согласись, в реальной игре и один набор собрать сложно, а уж 2 - это вообще на грани фантастики. То же самое - собрать весь драконий сет - но по 1 существу 7 уровня в день - опупенно. Это как Слеза Асхи или СА, половина победы, если не больше.
Нууу... смотря как играть эту игру - если на карте достаточно драконих утопий, лавок артефактов и никто не спешит рвать противника, то можно...
Кстати - к СА не приписывал бы ТАКУЮ мистическую силу - ибо и без неё делаешь куда более выгодного и мощного героя - ведь СА требует очень больших отступлений от намеченного пути и я поталогически не был готов променять "Повелителя разума" ради Крика Ужаса...
Майор Вихрь;140655(не знаю как вы считаете, товарищи, но ИМХО с появлением сборных артов возник дисбаланс, магам и ТЭ значительно проще собирать сэты благодаря зданиям в городе, а если еще под носом на карте лавка артов есть, то они вообще в шоколаде.)

У ТЭ наборчик не настолько мощный чтобы не запретить лавку но так они могут собрать для себя и ещё какой-нить набор быстрее других - эт конечно сильно настораживает...
Вот с Магами действительно выйдет проблема - так как все арты из их набора можно легко найти в лавках... Ну думаю разработчики просто попытались как-то компенсировать то, что маги у подавляющего большинства считаются лузерами...

Вот некрам сделали набор из артов, которые по большей части даже не продаются - только находятся... в противовес магам решили снизить популярность
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием