Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 31.01.2010, 19:53
  #22
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

valeryПо поводу прокачки эльфа:может стоило ити в острый ум и кинуть заколдованой стрелой несколько берсов.
Вот это и есть как раз основа моей тактеги. Несколько берсерков или несколько подчинений. Явно надо было острый ум брать, тогда бы уже никакие циклопы не помогли. Я сам видел, что делаеца с армией противника. А мистеру Mdance я считаю просто повезло, т.к. тех же друидов и стрелков можно было расставить в разные края карты и прикрыть. Драконов у эльфа мало было, да и абсолютной удачи не было. Также можно было бы выучить готовность. Но воопшето я бы не сказал, что орки 100% сливают эльфам, поэтому тут я с mish-gunом не согласен. Просто орк набрал артов, да интересно было бы аргат сыграть, это неплохо, что за короткий срок можно так раскачивацца.
У меня есть вопрос к mdance по поводу реплея. Аргат ходит первой и делает клич. Но В инраэль-то ведь ходит вторым и видит, что два подряд последующих хода за циклопами. Почему спрашиваеца он ничего не предпринимает, а пропускает ход? Это же вапще полный тупизм. Если бы он сразу подчинил циклопов, то капец орку. Я просто не могу понять, как эльф мог так протупить.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием