Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 08.05.2013, 23:57
  #60
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

Большое спасибо организаторам за устройство этого незабываемого сейшна! Не могу просто вспомнить негативных моментов, разве что продуло под кондиционером в последнюю турнирную ночь, да барменша пыталась развести на коктейль))) Вик молодчина, подгонял всех упирающихся и намеревающихся слинять куда-либо, в результате успели отыграть в срок. Ноутов немного не хватило, но проблема была преодолена, так что тоже не считаю ее отрицательным фактором. Все было здорово!

Поехал первый раз на сборище поклонников любимой игры, хотелось вживую познакомиться с ребятами, с которыми играешь, и в том числе с геройскими легендами, о которых столько слышал. Все просто клевые, было очень приятно познакомиться с такими позитивными людьми, сыграть с некоторыми, а с другими просто пообщаться! Словил пару геройских инсайтов) Жаль, что не зацепил нескольких посиделок, которые есть на фотках и видео - уделил внимание красавице Одессе, но, надеюсь, в следующий раз ничего не пропущу.
По играм: в принципе, сыграл около максимума возможностей, удалось сконцентрироваться на игре, в партии с Сатиром чуть повезло, в последней игре наоборот. Своим результатом в турнире доволен)
Поздравляю победителя Алекса с победой, молодчина!

Отдельно напишу совет для "тру-содовцев" - обязательно выбирайтесь в следующем году на такой турнир, пообщаетесь с большими мастерами, получите огромный заряд позитивных эмоций, игра засверкает новыми красками. А что касается СОДа - думаю, найдете с кем его скатать.

Всем пламенный привет от моего товарища Димаси)
theShevanesian вне форума