Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 13.01.2008, 02:55
  #47
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Спорные вопросы и их решения.

SS-D;143452Возникла такая ситуация , надо прояснить : есть крылья , надо строить 5 уровень(или как в правилах там...),ты летаеш,все хорошо ;и тут враг отбирает у тебя замок с 5 уровнем и...Сижу и думаю можно мне летать или нет.Интересно.С одной стороны ты отстроил то и летай, с другой стороны - нету замка.
Для того, чтобы пользоваться свитками и крыльями, достаточно просто отстроить гильдию соответствующего уровня и все. Не нужно даже посещать замок с отстроенной вышкой. Крылья - это аналог заклинания "полет". Ты его выучил, и даже если у тебя замок впоследствии забрали, то из книги заклинание не исчезнет ведь?
Лично я считаю это вполне справедливо с отстройкой для свитков. Сегодня играл игру и нашел свиток взрыв, который охраняли 20-49 горгон, которые к тому же охраняли и консерву, и хижину, и ресурсы. Страшно представить сколько бы их было, если бы они охраняли только один свиток. Я лично находил берсерк за 20-49 простых лизардов. А вот отстроить гильдию посложнее будет.
invisible вне форума
Ответить с цитированием