Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#6758
Старый 28.10.2020, 03:10
  #6758
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

АвторНет более идеального хода на эту ночь для нас обоих, чем ульт чудовища - в мать
Вот кстати да. В ту ночь я долго размышлял над ходами мафии и мана, и ульту чудовища на меня в комбинации с переводом меня на рыцаря оценивал как опаснейшую для города. Из-за этого долго не мог решиться с НД, так как рассматривал вариант скипа хода. В итоге всё же решил рискнуть, потому что я не был уверен что ты вычислил рыцаря, а также думал что для тебя было бы надёжнее украсть голос у мафа и предоставить городу самому играть от ульты чудовища как те вздумают. Насчёт хода мафов я не сомневался ни на секунду, несмотря на то что понимал что при таком сценарии и дневных тенденциях маньяк будет контролировать игру, тогда ещё не знал что жнец тебя ваншотит. По факту же вышло что я бы всё равно не откинулся, спасибо Владику, и расклад был бы совсем неоднозначен.

В итоге получилось так что ты труп, а мне своим переводом помог понять кто Мастер, который так успешно запутал меня в предыдущий день, так что и мафии пришёл кирдык.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием