Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - In Extremo
Тема: In Extremo
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 23.02.2009, 02:35
  #2
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
По умолчанию
Re: In Extremo

Группа замечательная...открыл их для себя четыре года назад, совершенно случайно. Прочитал в каком-то музыкальном журнале, что вышел новый альбом тяжелометаллической фольк-группы...увидел их групповую фотографию, и мне стало любопытно - чем могут заниматься в группе семеро здоровых мужиков. Зашел на официальный сайт. А когда выяснил, что каждый играет на двух-трех инструментах, окончательно офигел и побежал в покупать диск. Втянулся почти сразу - очень уж необычное звучание, тут и симфоничность, и хаос присутствуют в равной мере...Стиль четкому определению не поддается - тут есть значительная доля готики, столько же фолька, чуть-чуть от дэатх-метала (в особенности тексты), чуть-чуть скотча (волынки зе бест), а идет все это на мощном движке тяжелого металла. Честно говоря, музыка у In Extremo мне нравится куда больше голоса солиста.
Кстати, их название точно переводится как "В крайности". И надо отметить, оно очень четко соответствует этим ребятам - ритмы зажигательны до предела!
Одного не понимаю, как они делят гонорары за выступления и продажу альбомов...их же так много
Мой любимый альбом - Mein razend Herz, очень люблю его послушать зимой. Согревает!
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием